хирург

08:15 28-08-2001 / Лена, обратиться

Уважаемый доктор, моему сыну (ему 9 лет) поставили диагноз: колоноптоз, функциональные нарушения моторики толстой кишки. Мальчик страдает хроническими запорами. Объясните пожалуйста, какое лечение предусмотрено по данному диагнозу? Заранее благодарно за консультацию.

Ответы

# 22:38 28-08-2001 not found, обратиться
Напишите пожалуйста полный диагноз и какие методы обследования были выполнены с заключением по каждому.