хирург

22:25 12-03-2008 / К. Сергей…, обратиться

Здравствуйте! Не могли бы вы мне подсказать что делать: почти 4 недели назад повредил правую стопу в области пальцев на ноге (бежал на лестнице, ударил, упал)2 недели нога не болела и не беспокоила, но на третью заболела. Пришел ко врачу, он сделал мне снимок (была маленькая опухоль в районе пальцев), сказал что у меня был сильный ушиб переходящий в хронический, переломов и трещин нет. Прописал 6 дней делать компрессы гелем ДЕКЛОФЕНАК. Уже 4 неделя боль не проходит опухоль увеличивается. Ванночки с морской солью тоже не помогают. Подскажите пожалуйста. Что мне делать и что значит "хронический". Заранее спасибо

Ответы

# 11:27 13-03-2008 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Чтобы разобраться в данной ситуации, нужна очная консультация, возможно, рентген- контроль.