хирург

10:20 14-04-2008 / Пётр, обратиться

Здравствуйте, у меня на левой стопе с двух сторон появились синяки, красноватого цвета. Сначало показалось, что свело пальцы у основания. Потом сильно болело. Через день появился синяк с двух сторон. Не вывех, не ушиб, т. к. просто сидел на диване. Помогить! !

Ответы

# 10:45 14-04-2008 Иванов Иван Иванович, обратиться
Петр! ,возможно речь идет о кровоподтеке( синяке) в следствие разрыва мелких сосудов вен, только и всего. !
Смазывайте эти области гелем лиотон 1000.
# 15:38 14-04-2008 Пётр, обратиться
Спасибо, ещё я хотел дополнить что пальцы от изгиба к основанию заметно с узились стали костлявыми, надеюсь это тоже связано с вашим диагнозом? ?
# 12:25 20-04-2008 Иванов Иван Иванович, обратиться
Петр! , в идеале приезжайте на консультацию - все решим!