хирург

11:17 22-04-2008 / Эвелина, обратиться

Здравствуйте!
Очень нужна Ваша консультация. Мне 23 года, живу в городе Сочи. Проблема вот какая: у меня с рождения сросшиеся пальчики на 2- х ногах указательный и средний, как у отца. Все бы ничего, этот дефект мне практически не мешает, я даже забываю о нем, пока не приходит лето… …… тогда и возникает большой комплекс и неадекватная реакция окружающих. А мне жутко надоело носить летнюю обувь с закрытым носом и с грустью смотреть на витрины магазинов с шикарными босоножками на тонких бретельках, и на море стыдливо прятать ноги под полотенце и все такое в этом роде.
Посоветуйте, пожалуйста, где помогут решить мою проблему, если она вообще решается и насколько это серьезно?

Ответы

# 20:51 22-04-2008 Максимов Алексей Васильевич, обратиться
Данная патология лечится только оперативным путем. Стоимость лечения составляет 8 тыс. рублей. Если есть аллергия на местные анестетики, то дается наркоз. Данная проблема носит только косметический аспект, на функции стопы данная патология никаким образом не сказывается.