хирург

13:36 22-04-2008 / Лена, обратиться

У моего отца воспалился указательный палец примерно 20. 02. 2008г. ,неделю ничего не предпринимал, потом обратился в полик- ку, положили в больницу. Там кололи антибиотики 3 недели - безуспешно, загипсовали ничего не чистили. Результат тот- же. Вчера сделали снимок нагноение пошло дальше. Живем в Московской обл. Что делать и куда обратиться?

Ответы

# 20:50 22-04-2008 Максимов Алексей Васильевич, обратиться
Скорее всего речь идет о развитии остеомиелита после панариция. Необходимо срочное оперативное лечение для спасения пальца. Вам необходимо обратиться к хирургу. Стоимость лечения от 10 до 12 тыс. рублей.
# 13:14 23-04-2008 Лена, обратиться
22. 04. 08 выписали на работу, хирург сказал заживать будет долго, около года. Сказали оперативно лечить ничего не надо, само постепенно пройдет. Работает водителем, ремонтирует машину сам. Обращаться ли куда еще, или нет?
# 19:20 23-04-2008 Аноним, обратиться
22. 04. 08 выписали на работу, хирург сказал заживать будет долго, около года. Сказали оперативно лечить ничего не надо, само постепенно пройдет. Работает водителем, ремонтирует машину сам. Обращаться ли куда еще, или нет?
# 10:53 28-04-2008 Максимов Алексей Васильевич, обратиться
Так делать нельзя, можно потерять палец. Найдите другого хирурга.