хирург

20:31 06-05-2008 / Евгений, обратиться

в июне2007г попал в дтп, в результате чего был открытый перелом голени. В операции было отказано из- за некротического участка. Рана не заживает, но и больше не становиться. На днях был на природе(не где не падал)но на следующей день не смог встать на больную ногу, рана начала кровоточить. Припухлости нет, покраснения тоже. Но любое движение вызывает дикую боль.

Ответы

# 21:37 06-05-2008 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Нужно сделать рентген и показаться хирургу (травматологу- ортопеду).