хирург

10:18 12-05-2008 / Татьяна, обратиться

Татьяна 09 мая 2008 10: 58: 26 Доктор, как Вы думаете, что это может быть, и опасно ли это? На задней поверхности бедра, между попой и коленом месяца 2 назад я нащупала бугорок величиной с крупных прыщик. Спустя где- то недели 2- 3 он стал величиной с небольшую горошину и заметно возвышается, как вулканчик. В росте вроде бы остановился, но такое чувство, что под кожей становится голубым. Первое, что я подумала, что это тромб какой- то. . . Раньше он вообще был безболезненным, сейчас же при надавливании чуть больно. Я должна пойти к хирургу, это понятно. . . Но все надеюсь, что он пройдет. . . , т. к. нет времени. Есть ли у Вас какое- то предположение? Спасибо.

Ельшанский И. В. : 09 мая 2008 18: 34: 07
Возможно, это голубой невус или атерома. Чтобы сказать точно, нужна очная консультация. Можете обратиться ко мне в Москве по т 8- 926- 231- 73- 63 (Игорь Витальевич).

Татьяна: Извините пожалуйста, а не может ли это быть тромбом? Это не новообразование кожи, это под кожей. Кожа двигается над ним, а он, как выпячивание из вены, но только на задней поверхности бедра. . . спасибо.

Ответы

# 10:20 12-05-2008 Татьяна, обратиться
Игорь Витальевич, извините, что я отправила историю с вашим ответом (чтобы вам было понятней).