хирург

16:56 13-05-2008 / Юля, обратиться

Здравствуйте, доктор! Мне 20 лет, довольно худощавая. На левой кисти у меня на тыльной стороне ладони по центру примерно на 2 см. ниже запястья заметно сильно торчит какая- то косточка, у других людей такого нет. На правой руке всё гладко. Самое странное - тяжестей не ношу, травм не было, но периодически эта косточка заостряется как острый шип на пару дней, и тогда кисть побаливает слабой тупой болью. Родные тянут ко врачу. Что бы это могло быть, и стоит ли идти на приём?

Ответы

# 18:38 13-05-2008 Иванов Иван Иванович, обратиться
Юля скорее всего гигрома!
Обращайтесь к хирургу в очном порядке.
# 06:03 21-06-2008 Галя, обратиться
Доброго времени суток! Доктор, у меня на ноге (меж. большим и указательным пальцами) какая- то мягкая горошина образовалась еще год назад. Не болит, но визуально портит экстерьер : )) Что это может быть и о каких внутренних нарушениях мой организм мне таким образом сообщает? (И насколько это опасно) Заранее спасибо.