хирург

12:17 17-05-2008 / Екатерина…, обратиться

доктор, после родов похудела на 10 кг. .стали болеть руки, год назад болела левая (плечо, лопатка, ключица и 4 ребра под ключицей) лечила диклофенаком, прошло. .
теперь болит правая (опять плечо, лопатка, ключица и 4 ребра под ключицей). диклофенак и всевозможные мази не помогают, пошевелить рукой больно, вверх поднять практически невозможно, вниз опустить плечо- боль ужасная, иногда вздорнуть больно (ребра то тоже болят)
причем больно нажать на лопатку, ключицу, ребрышки, как на синяк. ..
мучаюсь полгода, подскажите что это может быть?
к слову сказать- не знаю связанно это или нет но месяца 2 назад заметила, что стоит правой рукой почесать к примеру левую ягодицу, у меня что то где то защемляет и я потом не могу вернуться в нормальное положение минут 10, или стоит не так повернуть голову (защемляет шею). .. .

Ответы

# 20:40 17-05-2008 Иванов Иван Иванович, обратиться
Ектерина есть повод для обращения к врачу в очном порядке а не по интернету. Необходимо консультации ревматолга! , невролога! и. т. д.