хирург

21:11 25-05-2008 / Ольга, обратиться

здравствуйте!
вот такой вопрос.
1)
спустя какое количество времени после кормелния грудью можно делать операцию по уменьшению и коррекции формы груди, и уменьшению ориола соска?
2)
сколько это будет стоить приблизительно? сколько времени необходимо провести в клинике? каков период реобелитации?
3)
ребёнку 10 месяцев, планирую кормить грудью минимум ещё 2- 3 месяца. размер груди 3- 3, 5, степень опущения и обвисания довольно приличная, плюс большие ориолы соска.
уменьшить грудь и ориолу я хочу по максиму (т. к. хочется иметь телосложение подросткового типа).
насколько это возможно? ?? ??
очень жду подробного ответа, с нетерпением.
спасибо.

Ответы

# 21:16 26-05-2008 Максимов Алексей Васильевич, обратиться
С этим вопросом нужно обращаться к пластическому хирургу. Однозначно можно сказать одно - заниматься пластикой молочных желез можно спусти 6- 8 месяцев после прекращения лактации.