хирург

14:39 10-06-2008 / Станислав…, обратиться

Здравствуйте! У моего ребнка, на пятках обеих ног образовались "шпоры", ребенку 12 лет. Подскажите где можно получить консультацию по удалению "шпор". Спасибо.

Ответы

# 18:34 15-06-2008 Максимов Алексей Васильевич, обратиться
Пяточные шпоры являются осложнением развития продольного плоскостопия и подошвенного тендинита. Способ лечения возможно выбрать только в том случае, когда имеет место осмотр, рентгенография обеих стоп в прямой и боковой проекции. Вам необходимо обратиться к детскому ортопеду.