хирург

16:41 12-06-2008 / Лена, обратиться

Я не знаю к какому врвчу обратиться- вот решила к вам.
Мне 34 года. Последние несколько месяцев появились боли в ногах. Болят ступни по утрам (больно встать с кровати) пока не расхожусь. Что это ? И что делать?
Спасибо.

Ответы

# 18:26 15-06-2008 Аноним, обратиться
u moey znakomoy bolit podoshva nog, no ona gepertonik
# 18:58 15-06-2008 Максимов Алексей Васильевич, обратиться
Заочно без осмотра и обследования сказать сложно, причин может быть несколько, начиная от пояснично- крестцового остеохондроза, заканчивая полиартритом и тендинитом. Точную причину можно выявить только после осмотра, рентгенографии обеих стоп в прямой и 3/ 4 проекции, обследования крови на С- реактивный белок, мочевую кислоту, ревмопробы и волчаночный антикоагулянт, а также рентгенографии пояснично- крестцового отдела позвоночника в 2х проекциях (лучше МРТ). Дальнейшая тактика после получения результатов.