хирург

20:28 13-06-2008 / Алина, обратиться

Здравствуйте. Вчера появилась боль в левом плечевом суставе, иррадиирующая практически до локтя. Рукой двигать вообще невозможно. Нигде не ударялась и не падала. Подскажите, пожалуйста, что это может быть. Мне 28 лет. Спасибо.

Ответы

# 19:02 15-06-2008 Максимов Алексей Васильевич, обратиться
Скорее всего речь идет о развитии проблемы в области шейного и грудного отделов позвоночника. Точный диагноз можно выставить только после осмотра ортопедом и невропатологом, а также рентгенографии шейного и грудного отделов (лучше МРТ). Дальнейшая тактика после результатов обследования.