хирург

11:46 16-06-2008 / Кирилл, обратиться

Здравствуйте
Полтора месяца назад порезался при бритье (горло). На месте ранки образовалось внутреннее уплотнение. Мажу йодом регулярно, но оно до конца не проходит (то уменьшается, то увеличивается). При надавливании слегка болит.
Вопрос - консервативными методами от этой проблемы можно избавиться или только скальпель ?

Ответы

# 20:21 16-06-2008 Максимов Алексей Васильевич, обратиться
Для того, чтобы делать прогнозы, необходимо знать точный диагноз, а его можно установить только при осмотре, так как приведенного Вами описания недостаточно. Вам необходимо обратиться к хирургу.