хирург

22:00 18-06-2008 / Юля, обратиться

Здравствуйте. Меня уже который день тревожит нога моя. Чуть ниже колена на правой ноге болит что то внутри. Боль похожа на зубную. Внезапно приходит и так же уходит. Примерно на 10см ниже колена и рядом с малой берцовой костью, но это не кость. Пару месяцев назад упала на эту ногу и подвернула ее под себя. Обращалась в травмнпункт, где сказали что я потянула связки и все пройдет. Но связки были потянуты у щиколотки. Нога сама совершенно нормальная. Как мне избавиться от этой внезапной боли. Спасибо большое.

Ответы

# 21:58 19-06-2008 Максимов Алексей Васильевич, обратиться
Для того, чтобы избавиться от боли, необходимо выявить причины ее возникновения. Без осмотра это сделать практически невозможно. Кроме осмотра необходимо обязательно: Рентгенография в 2х проекциях, УЗДГ сосудов (артерий и вен), а также консультация невропатолога.