хирург

23:56 19-06-2008 / Azer, обратиться

Zdravstvuyte doktor. Mne 24 qoda. U menya v vozrastnom periode bila qinekomastiya. Ya dumal cto proydet so vremenom, no ne proshlo i do six por ostayetsa. Eto menya fiziceki ne bespokoit, no esteticeski bespokoit, to est netu vospoleniyi. Xotel uznat etu qiperplaziyu molocnoqo jelezi mojno udalyat ili netu smisla?

Ответы

# 21:02 20-06-2008 Максимов Алексей Васильевич, обратиться
В данном случае мы имеем гинекомастию в чистом виде, которая требует только оперативного лечения. В плане предоперационного обследования обязательно кровь на гормоны.