хирург

20:51 20-06-2008 / Ека, обратиться

Пролежень на ягодице. Чем лечить. Она сухая. Кое- где гной. Мажу каждый день зеленкой, а также мазью типо вазелина. радикулит изношены позвонки. В невралгии лежала. Потом лучами нерв убивали, т. к. блокада противопоказана.

Ответы

# 22:10 20-06-2008 Иванов Иван Иванович, обратиться
Ека! обрабатывайте марганцовкой если сухая корочка. Но лучше всего надо очно смотреть- что там на самом деле? !
Может быть сверху сухая корочка, а под ней некроз глубокий!
# 16:05 21-06-2008 Ека, обратиться
Как определить некроз? Она дома, неходячая.
# 16:55 24-06-2008 Иванов Иван Иванович, обратиться
Очень просто- вызовите врача на дом !