хирург

11:50 14-07-2008 / Анна, обратиться

Добрый день! Подскажиет, пожалуйста, как быть. После рождения ребёнка, мне поставили диагноз тромбофлебит правой руки. У меня там стоял катетор. Пользовалась леотон- гель, лучше помогает гепатромбин. Но врач- гинеколог не усмотрела это, и назначила пропить мне противозачаточные гормональные. Я пропила. А потом выяснилось, что их пить мне нельзя из- за тромбофлебита. Рука периодически болеть стала, бывает ноет и согнуть тяжеловато, но терпимо. Какие таблетки? Мази? Заранее спасибо.

Ответы

# 21:57 14-07-2008 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Лиотон- гель, а вообще тромбофлебит поверхностных вен руки долго болеть не должен. Покажитесь хируруг очно.
# 13:14 29-10-2008 Дима, обратиться
Здравствуйте. У меня проблема. Где- то спустя неделю после в/ в инъекции очень опухла рука недалеко от места инъекции. Во время введения игла вышла из вены. .. Мажу лиотон гелем. Пока не помогает. Помогите решить проблему. Заранее спасибо.