хирург

19:26 03-08-2008 / Алексей, обратиться

Здравствуйте. У меня больше недели болит икроножная мышца. Началось все с небольшой боли как будто от перенапржения, а после заболевания желудка через три дня боль в ноге начала усиливаться. Сильнее болит ночью, также к ночи поднимается температура ближе к 38, а утром снова спадает до нормальной, днем "прыгает". С 30го июля я хромаю, а с 1го августа уже не могу обходиться без анальгина. Опытный терапефт поставил диагноз - тромбофлебит, ссылаясь на небольшую отечность, Хирург поставил диагноз - Миозит, ссылаясь на собственный опыт и УЗИ внутренних вен (показав несостоятельность предыдущего диагноза). Прописал НПВП "Индометацин" после применения которого нога сильно опухла в области мышцы, а улучшение так и не наступило, что заставило меня прекратить его использование. ..
Вопрос мой таков:
Стоит ли обращать внимание на припухлость ноги или это нормально, стоит ли продолжать применять прописанный мне препарат, а также есть ли возможность ошибки хирурга в данном случае?
Заранее спасибо.

Ответы

# 20:32 03-08-2008 Иванов Иван Иванович, обратиться
Алексей сделайте УЗДГ вен обязательно! и не гадайте на
кофейной гуще. Проблемы могут быть связвны с венами! Можете
принимать- Антистакс, детралекс, хуже точно не будет. И
покажитесь хирургу в очном порядке! !! !! !! Почему температура
до 38 тоже не ясно? ОРВИ нет?