хирург

23:21 20-09-2001 / Анна, обратиться

Уважаемый доктор Касапов, уже несколько дней не проходит боль (не сильная) в кисти руки. Боль появилась от удара (не поделила дорогу с автомобилем, который мчался на довольно большой скорости). Что посоветуете?
А еще ко мне вернулся мой преданный колит. Болевые ощущения не яркие, но и большого удовольствия не доставляют. Может от этого заболевания можно как- то навсегда избавиться?
Доктор, а у Вас все о` k?

Ответы

# 12:36 21-09-2001 Ибрагимова Ольг…, обратиться
Пошла ты тварь
# 13:38 21-09-2001 Аноним, обратиться
А причем здесь тварь- то ? !! !
# 22:36 21-09-2001 not found, обратиться
Аня, лучше позвони, т. к. по тел. более подробное обсуждение. Я тебе говорил, что в любом случае необходим курс бактериальных препаратов (бифидо, лакто, хилак). По поводу кисти - приходи, сделаем рентген снимок, но скорее всего ушиб. Делать ничего не надо, только ограничь нагрузку на кисть.