хирург

16:52 24-10-2008 / Руслан Александ…, обратиться

Приветвую Вас. Подскажите куда обратиться. ..
4 дня назад начала болеть голова. Боль острого характера как буд- то под черепом. Наша медсанчасть приняли за простую головную боль, дали таблетки для расширения сосудов. Головная боль не проходит. Теперь ощущение, что синяк на голове. Ощутимо болит кожа, как после удара. Направили к невропатологу - его на выходных не будет. Решил зайти к Вам. Что посоветуете.

Ответы

# 15:01 26-10-2008 Кузьмина Ю.О., обратиться
Ну уж для начала надо было измерить артериальное давление. И правильно Вас направили к неврологу. Если совсем худо - вызывайте скорую. Заочно тут больше ничего не придумать. ..