хирург

17:54 24-10-2008 / Екатерина…, обратиться

Добрый вечер! Проконсультируйте пожалуйста вот в каком вопросе: мне 23 года, пару дней назад сделала компьютернуюй томографию почек и поставли диагноз киста селезенки с дислокацией левой почки(размер кисты 15х13х11см), хирург рекомендовал оперативное лечение в плановом режиме. Подскажите пожалуйста в какую больницу лучше всего обратиться с данной проблемой? Спасибо.

Ответы

# 15:18 26-10-2008 Кузьмина Ю.О., обратиться
Вы в каком городе? Хотите оперироваться бесплатно или платно?
# 12:44 27-10-2008 Екатерина…, обратиться
Я живу в москве и рассмотрела бы любой вариант и платно и бесплатно, если таковой возможен. Буду признательна за ответ.