хирург

23:05 25-10-2008 / Анна, обратиться

У меня муж сломал ногу (ладышка) 2 года назад. Сейчас при нагрузках на ногу (перенос тяжести и т. д)нога, там где косточка опухает и болит. Ко врачу муж идти не хочет. Подскажите, почему опухает нога, серьезно ли это (я понимаю что нужно сделать как минимум рентген).

Ответы

# 15:06 26-10-2008 Кузьмина Ю.О., обратиться
Правильно понимаете. Что касается "хочет - не хочет" - насильно мил не будешь. ..