хирург

14:26 28-09-2001 / Анна, обратиться

Здравствуйте уважаемый доктор! Недавно мне поставили диагноз фурункулез и вырезали в больнице самый большой и гноящийся фурункул. При этом кололи гентомецин (8 уколов). Хирург по месту жительства посоветовал "кушать фрукты или пить витамины, а также, походить в солярий и погреть болячки до красноты". Пить витамины я не могу по причине избыточного веса. Но для повышения иммунитета, наверное, что- то принимать надо. Посоветуйте пожалуйста: что принимать, чтобы не навредить себе и не поправиться? Заранее очень благодарна!

Ответы

# 23:53 28-09-2001 not found, обратиться
Фурункулез требует системного подхода, необходимо дообследоваться, затем можно уже что- либо предпринимать. Можете обращаться 2800914 с 9 до14