хирург

01:36 30-11-2008 / Игорь, обратиться

Моя мать слабоумная, не разговаривает и не ходит. у нее гниет пятка. Сахар в норме. Хирург из поликлиники сказал что это трофическая язва. Прописал мазь Аргосульфан и давать таблетки Тринтал. Но язва расширяется. Приходится ножницами срезать отмирающие края кожи. Пятка выглядет как, будто ножом кусок отрезали по прямой. Я боюсь, что кость скоро покажется. Что делать если кость оголится? Чем еще можно мазать? Спасибо.

Ответы

# 19:57 19-05-2010 Игорь, обратиться
Игорь,
У меня также мать тяжело больна.Тоже не ходит и также трофическая язва,как сказал хирург,только на задней части голени.А позже на пятке правой ноги. мать повредила кожу и она стала гнить изнутри. Я в такой же сложной ситуации.Если есть информация как лечить напишите!!! эл адрес ifnsm@yandex.ru