хирург

12:26 09-12-2008 / Сергей, обратиться

Добрый день ,подскажите пожалуйста: Мужчине 32 года ,в детстве поставили дискенизия желчевыводящих путей. Очень часто было растройство живота, после долгих гаданий поняли что это на молочные продукты, особенно на творог, исключили, и всё наладилось. Так получилось что поел жирную пищу со сметаной ещё, а через два дня пришлось очень много потаскать тяжёлого. Сейчас болит в левом боку- боль ноющая, не сильная.Снимается ношпой. Язык без налёта, горечи во рту нет, стул нормальный, тошноты , рвоты нет, температуры тоже. При пульпации боль не усиливается. Может ли это быт ьпросто растяжение мышц или что-то в этом смысле.?

Ответы

# 22:28 11-12-2008 Кузьмина Ю.О., обратиться
Если Вы делаете пУльпацию - то, соответственно, не можете провести диагностику и понять, что происходит. Нужно обратиться ко врачу, он прведет пАльпацию, назначит необходимое обследование и составит план лечения.