хирург

23:53 05-10-2001 / Иван, обратиться

Скажите Доктор, у меня на шее был фурункул, то есть, он ещё не прошел, но уже возник лимфоденит, перебрался к уху и пошел по шее вниз, врач из неотложки, сказал, что ничего страшного- антибиотики, аспирин и т. п. , а может, что- нибудь более опасное развиться из этого?

Ответы

# 18:49 06-10-2001 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Может - флегмона шеи. Это может произойти, если где- то под кожей имеется невскрытый гнойный очаг. Советую показаться хирургу. Можете обратиться ко мне по т. 930- 35- 27 с 10- 00 до 23- 00(Игорь Витальевич). Смогу, также, назначить Вам лечение для профилактики рецидивов.