хирург

23:47 23-01-2009 / Ирина Мягкова…, обратиться

Скажите пожалуйста лечится ли липома (жировик) -слева над ключицей около 7 см народными средствами (золотой ус) или только удалением?
НЕ могу понять зачем врач при назначении на анализы посылает нас перед операцией на эндоскопию- проблем с ЖКТ нет.

Ответы

# 15:59 24-01-2009 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Избавиться от липомы можно только путем операции. Если врач назначил перед операцией ЭГДС - значит, на то были основания.