хирург

14:26 24-01-2009 / настя, обратиться

здравствуйте!у меня скорее всего атерома внутри кончика носа.появилась за ночь.увеличивается.уже 2 года назад появилась.скажите надо ли делать какой-то рентген,если надо то какой чтоб ы узнать точно где и как расположена эта атерома,кончик носа из-за этого как бы кажется круглым.скажите можете ли Вы помочь,сколько это будет стоить,что посоветуете

Ответы

# 15:50 24-01-2009 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Для того, чтобы избавиться от этого образования, Вам нужно обратиться к ЛОР-хирургу или челюстно-лицевому (пластическому) хирургу.
# 00:39 28-01-2009 настя, обратиться
скажите,можно ли пойти к обычному хирургу по этому вопросу?и еще,как Вы считаете,если перейти на вегетарианскую диету это не пройдет?