хирург

17:03 25-01-2009 / Lenuzzik, обратиться

Подскажите пожалуйста. что делать если у меня опухла коленка. Я не знаю это защемление нерва или растянута мышца. Нагрузки никакой не было, просто сидя на кровати села поудобней. Один врач посоветовал компрес из водки и урины 1:1. Но после этого коленка еще больше распухла. Другой врач посоветовал холод и ногу вверх. Это тоже не помогло, опухоль не спала.
Я кормлю ребенка грудью, какие мази мне можно применять и вообще какое должно быть лечение.
Живу в поселке, максимум что мне тут могут сделать это снимок, нужно ли, или лучше сразу ехать в город.

Ответы

# 10:25 26-01-2009 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Отек коленного сустава может быть вызван разными причинами. Нужно показаться хирургу, при наличии жидкости в суставе может потребоваться пункция. Нужна очная консультация хирурга.
# 08:23 16-08-2009 Лидия, обратиться
Месяц назад сделали операцию пупочной грыжи натяжным методом (грыжа небольшая). На днях вспомнила, что мне ещё находили грыжу белой линии (выше пупка при напряжении образовывалась ложбинка). Насколько то, что мне не ушили её, опасно? Возможно ли её ушить не зависимо от проведённой операции? И нужно ли? Какова вероятность рецидива и чем он страшен? Лидия, 25 лет.