хирург

21:26 28-01-2009 / Л., обратиться

Здравствуйте,
у меня на ступне образовались сухие мозоли, я их несколько раз срезала, теперь они увеличились в размере и образовался "корень". Очень сильная боль как при ходьбе, так и в покое. Уже перешла на обувь с плоской подошвой, но не помогает.
Посоветуйте, пожалуйста, как можно снять боль и избавиться от мозолей. К какому специалисту лучше обратиться - к хирургу или, может, к дерматологу...
Заранее спасибо.

Ответы

# 00:13 29-01-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Сухие мозоли - вещь на 99% связанная с наличием плоскостопия. Обратитесь к ортопеду.