хирург

01:25 29-01-2009 / Александр…, обратиться

Здравствуйте. У меня болит нога в районе коленной чашечки во время длительной езды на автомобиле, в самолете, т.е. во время длительной фиксации ноги в одном положении. Боль тянущая, во время движения проходит. Иногда бывают резкие боли при определенных движениях. Что посоветуете?

Ответы

# 10:49 29-01-2009 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Показаться ортопеду или хирургу - не исключено, что это начальные проявления артроза.
# 21:30 01-02-2009 Александр…, обратиться
Спасибо за ответ. Лечится-ли это народными средствами?