хирург

22:52 01-03-2009 / VIKI, обратиться

Подскажите !Муж упал с мотоцикла и ударился плечём ,месяц проходил, а только потом пошол в больницу. Сделал снимок сказали оторвана кость которая отвечает за связки, чтото вроде так. Сказали кость начала приростать. Рука и дальше сильно болит!! Что делать??Подскажите пожалуйста куда и к кому обратится и что делать с болью и рукой?

Ответы

# 16:28 02-03-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Обращаться очно в травматологический стационар. Я так понимаю, речь об отрыве большого бугорка плечевой кости - его целесообразнее зафиксировать, без этого говорить о полном восстановлении функции руки не приходится.
# 10:37 03-03-2009 VIKI, обратиться
А подскажите зафиксировать бугорок плечевой кости значит сделать опирацию?