хирург

11:41 03-03-2009 / карина, обратиться

здравствуйте,у меня на левой ноге на щиколотке опух и покраснел сустав, травм и вывихов не было, ходила к 2 хирургам-сказали что ничего страшного,прописали димексид и фастумгель,ничего не помогает, а теперь выросла косточка на запястье правой руки,что это может быть?могут ли на это влиять препараты кальция? спасибо.

Ответы

# 23:49 03-03-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Только опух и покраснел? или он еще и болит? Температура повышается? Кожные проявления (высыпания, зуд, шелушение) есть? Какие препараты принимаете и по поводу чего?
# 09:11 04-03-2009 карина, обратиться
нет не болит, на этом месте кожа огрубела, температура 37.1,препараты не принемаю
# 10:18 04-03-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Тогда надо сосуды нижних конечностей проверять. Про руку - может быть, гигрома (заочно не видно).
# 14:07 11-03-2009 @аноним, обратиться
Кузьмина Юлия Олеговна,
добрый день! У меня в течение двух недель болит локтевой сустав, боль беспокоит только при движении, и более при попытке выпрямить руку, при письме... в покое ее нет. Боль возникла без видимых причин - ушибов, растяжений не было. Елена.