хирург

21:18 03-03-2009 / Иван., обратиться

Дня 3 назад посидел на холодном бетоне. После начал болеть копчик, а сейчас еще и жесткая щишка вскочила левее копчика. Болит, больно шевелиться. Температута 37.5. Пдскажите пожалуйста, что это может быть, какие средства можите посоветовать, кроме поликлиники. Дело в том, что мне очень трудно найти время на поликлинику, и если даже найду, стоять в очереди придется немало. Тем более я не уверен в эффективности лечения в нашем городе. Поэтому прошу помощи у вас. Заранее очень благодарен за вашу помощь!

Ответы

# 23:41 03-03-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Возможно, парапроктит. Самолечением тут не справиться. Вам нужно на прием к проктологу.