хирург

00:54 06-03-2009 / саша, обратиться

Здравствуйте. У меня на половом члене появилась не большая сыпь вроде маленьких пришей и опухла не много шкурка. Я раньше вам писал мне сказали чаще его мыть, но вчера он по чему-то воспалился и утром появилась какаета жидкость вязкая не много желтая но не гной раньше такого не было. Помогите пожалуйста может какие ни будь таблетки помогут. Заранее спасибо.

Ответы

# 03:10 05-04-2009 Екатерина…, обратиться
это вирус герпеса поможет раствор колоиднго серебра и каприловая кислота компании НСП.