хирург

11:26 06-03-2009 / Anet, обратиться

Здравствуйте!!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!
Два месяца назад моему 17-летнему брату поставили диагноз : РАЗРЫВ ЛЕГКОГО. Он пролежал в больнице 2 недели, но через несколько дней ему опять стало плохо!!! За последние 2 месяца он попадает в больницу 4 раз! Врачи выкачивают воздух, но какое-то конкретное лечение не предлогают!!! КАК бороться с этой проблемой и чем в дальнейшей жизни она может грозить????????

Ответы

# 11:42 06-03-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
А по какой причине произошел этот разрыв? Травма, туберкулёз, ещё что-то?
# 13:15 06-03-2009 Anet, обратиться
На уроке НВП (военная подготовка) учитель заставил детей бегать 3 км. с противогазом!!! на туберкулез проверяли его ничего не обнаружили!!!
# 14:23 06-03-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Надо делать КТ легких и обратиться к торакальному хирургу.