хирург

01:45 08-03-2009 / Владимир…, обратиться

Доброй ночи!
Примерно неделю назад упал на сноуборде. Удар пришелся на спину. Появилась достаточно большая опухоль в районе позвоночника, по ощущениям она вызвана скопившейся жидкостью. что делать, стоит ли идти в больницу или ждать пока она сама рассосется? Заранее спасибо

Ответы

# 17:34 09-03-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Лучше обратиться к травматологу. Дабы гематома не нагноилась.
# 00:53 11-05-2009 владимир…, обратиться
Кузьмина Юлия Олеговна, добрый вечер ,неделю назад упал со скутера ,удар пришелся на область возле пупка(слева)сразу надулась опухоль и появилась большая гематома,обратился к врачу сделали рентген и узи ,органы не повреждены ,назначили цефтриаксон 2 раза в день иньекции,колол всю неделю,но два дня назад гематома начала увеличиваться и опускаться в низ и в ширину,теперь она втри раза больше первичной ,а уплотнение в районе удара не рассасывается,посоветуйте пожалуйста как быть?
Заранее спасибо.