хирург

13:35 11-03-2009 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! Недавно была на приеме у хирурга, он мне поставил диагноз - атерома (расположена прямо на груди и очень сильно болит), говорит, что необходимо удалять хирургическм путем. И удалить её можно прямо в поликлинике, а не в больнице. Хотелось бы узнать - сложная это операция или нет? И где лучше делать операцию - в больнице или поликлинике (все-таки грудь). А, если в больнице, то долго ли я там буду находиться.Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 01:04 13-03-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Больше зависит от квалификации хирурга и от его желания кропотливо делать косметический шов. Я обычно так и делаю, в амбулаторных условиях :)