хирург

15:01 15-03-2009 / Сергей, обратиться

У меня появился пролежень на заднем месте. Делаем перевязки 2 раза в день. Мазь готовим сами (кому нужно, подскажу рецепт), но рана больше трёх месяцев не улучшается и не ухудшается. Стоит на одном месте. Как залечить.

Ответы

# 09:33 16-03-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
По какой причине Вы длительно лежите и у Вас образовался пролежень?
# 13:41 16-03-2009 Сергей, обратиться
У меня травма позвоночника и ниже пояса ничего не чувствую. По большей мере я сижу в коляске. Постель: фанерный щит и ватный матрац. Веду активный образ жизни.
# 14:59 16-03-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
К сожалению, панацеи для лечения пролежней еще не придумано. Лично мне больше нравится использовать мазь банеоцин. Эффективны методики лазерного лечения - они способствуют оптимизации репарации (восстановления) тканей (ВЛОК, УФОК).
# 18:43 20-12-2009 STIXIA, обратиться
Сергей, напишите мне на UALIA06@mail.ru У моего мужа тоже перелом позвоночника, лечим пролежни своей мазью-удачно пока, один зажил на крестце!