хирург

12:52 16-03-2009 / роан, обратиться

здравствуйте доктор.у меня была травма раздробление ногтевой фаланги сделали операциювсе было нормально но потом заростание остановилось начал выделятся гной врач ничео не говорит (почти всегда пьяный врач) в результате уже 50 суток на больничном и конца этому я пока не вижу а мне нужно работать(работаю руками) подскажите пожалуйста какими препаратами я могу убрать загноение и ускорить заживление кроме перикиси и зеленки

Ответы

# 14:17 16-03-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Сочувствую, что Вам не очень повезло с хирургом. Если живете в Москве или области - можете обратиться ко мне для дальнейшего лечения.