хирург

15:25 19-03-2009 / Рина, обратиться

Здравствуйте, доктор! 10 лет назад во время родов мне сломали левое ребро. В последние несколько месяцев ощущаю боль под левой молочной железой. Была у маммолога - всё нормально. Никаких уплотнений не прощупывается. Однако боль хотя и несильная есть. Какие обследования мне следует пройти?

Ответы

# 16:29 19-03-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
КТ грудной клетки.
# 20:13 19-03-2009 Рина, обратиться
Юлия Олеговна! Большое спасибо за ответ. А что такое КТ грудной клетки. Приношу извинения за неосведомлённость.