хирург

19:48 19-03-2009 / наталья, обратиться

У дочери панариций на пальце ноги.Она молодая кормящая мамочка,ребенку 4мес.Не опасно ли это для малыша?

Ответы

# 21:51 19-03-2009 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Наличие гнойного очага нежелательно. Нужно провести его санацию хирургическим путем. Если живете в Москве, можете обратиться ко мне по т. 8-926-231-73-63 (Игорь Витальевич). Могу приехать на дом.
# 07:59 20-03-2009 Teva, обратиться
Делюсь очень эффективным методом удаления любого гнойного процесса на коже:
Компресс: первый слой - бинт с мазью Вишневского
второй слой - бинт, обильно смоченный спиртом/водкой,
третий слой - сухая вата,
четвертый - полиэтилен или бумага для компрессов.
Держать не снимая, менять два раза в сутки - утром и на ночь.
ОЧЕНЬ ЭФФЕКТИВНО!
Будьте здоровы!