хирург

10:22 22-10-2001 / Иван, обратиться

Хирург на основании снимка поставил диагноз - пяточная шпора, назначив лечение фонорез с мазью (название не помню). Пройдя курс из 10- ти сеансов никакого облегчения не почувствовал. Физиотерапевт обьяснил, что таким образом снимается только последствия - боль, но не излечивается сама шпора. Можете ли что либо порекомендовать, в первую очередь излечения причины, а не последствий, операцию делать не хочется, если есть другие методы.

Ответы

# 23:32 22-10-2001 not found, обратиться
Да, есть способы: рентгенотерапия, или обкалывание препаратами. Обратитесь к Ельшанскому, он Вам может обеспечить помощь непосредственно.
# 23:33 22-10-2001 not found, обратиться
Да, есть способы: рентгенотерапия, или обкалывание препаратами. Обратитесь к Ельшанскому, он Вам может обеспечить помощь непосредственно.