хирург

01:18 24-03-2009 / Зуля, обратиться

Здравствуйте!! Год назад, я упала на катке и по ноге проехал какой-то парень, образовалась огромная гематома, от колена до стопы. В студенческой поликлинике сказали, что нужно просто мазать мазью и все пройдет. Конечно, бОльшая часть гематомы прошла, но от нее осталась часть размером, как куриное яйцо ..... Подскажите, пожалуйста, что можно предпринять, чтобы избавиться от нее.......Хирург в поликлинике уклонился от ответа, сказав, что это уже не вылечить..............А я переживаю, может быть все это очень опасно... ...Заранее спасибо.

Ответы

# 10:31 24-03-2009 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Скорее всего это осумкованная гематома, от которой в одних случаях можно избавиться путем пункции, в других - маленькой операции. Если живете в Москве, можете обратиться ко мне по т. 8-926-231-73-63 (Игорь Витальевич).