хирург

14:00 24-10-2001 / Таня, обратиться

1. 5 месяца назад был удален желчный пузырь, но все равно продолжает мучать сильная изжога, как и до операции. Нормально ли это или есть какие то проблемы?

Ответы

# 19:19 24-10-2001 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Изжога обычно обусловлена не патологией желчных путей, а повышенной кислотностью и недостаточностью пищеводно- желудочного жома. Нужно принимать антациды(Альмагель) и Н2- блокаторы(Омез). Для более подробной консультации можете связаться со мной по т. 930- 35- 27 с 17- 00 до 23- 00(Игорь Витальевич).