хирург

16:20 26-10-2001 / Александр Васил…, обратиться

Здравствуйте. Примерно полгода назад появились боли, когда поднимаю вверх правую руку. Так до конца и не могу ее поднять. Зайти к врачу катострофически не хватает времени.
Подскажите, что это может быть ? И чем лечить ? Мне 55 лет. Спасибо .

Ответы

# 22:16 26-10-2001 Артемьев А.А., обратиться
Перечень заболеваний, при которых могут быть подобные жалобы может занять полстраницы, и еще листов десять - лечение. так что лучше зайдите к врачу.
# 12:18 27-10-2001 Дидковский А.В.…, обратиться
Скорее всего это плече- лопаточный периартрит на фоне шейного остеохондроза. Нужны рентгенограмма плечевого сустава и осмотр. Как правило, начинают лечение с противовоспалительных средств, если нужен быстрый эффект, применяются проводниковые блокады плечевого сплетения, блокады сустава.