хирург

23:24 28-10-2001 / Слава, обратиться

Здравствуйте! У меня болит пятка ближе к ступне. Хирург сказал что это шпора и посоветовал делать хвойные ванны, но это не помогло. Что можно предпринять более эффективнее? Заранее спасибо.

Ответы

# 21:35 30-10-2001 not found, обратиться
Шпоры можно лечить рентгенотерапией (специальный курс), обкалывание препаратами (кенолог). Хирургическое лечение.