хирург

16:39 11-05-2009 / инна, обратиться

ножем с зазублинами разрезала палец, рана глубокая и рваная. начала вроде затягиваться, все было нормально, но вдруг начала очень сильно болеть. немного(очень мало выходит что то напоминающее гной.в больницу идти боюсь. может это быть что то серьезное. а еще с первого дня болит вдоль всей руки мышцы(от раненого большого пальца...) спасибо за отета и извините за сумбурность вопроса.

Ответы

# 21:02 12-05-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Скорее всего, с первого дня имеет место повреждение и тендинит сухожилий. А теперь, возможно, гнойный тендовагинит. Срочно к хирургу.
# 19:56 30-05-2009 Аноним, обратиться
Срочно идите к хиругру, не тяните! Сама 3 дня назад была у хиругра по этой же проблеме, плюс поднялась температура из-за воспаления. Разрезали, выпустили гной, поставили дрен. Сейчас заживает.