хирург

17:32 02-11-2001 / Константин…, обратиться

Здравствуйте!
Посветуйте, что делать:
неожиданно (без каких либо ушибов) заболело сухожилие, которое идет от пятки (вроде ахиллово называется). Болит не постоянно - только при ходьбе. И еще когда сгибаю ступню - как поскрипывание в этом месте и такое чуство, что сухожилие за что- то цепляется. Не проходит уже две недели.

Ответы

# 21:29 02-11-2001 not found, обратиться
Воспаление сухожилия возможно и без явной травмы. снизте нагрузгу на ступню, можете бинтовать голеностом эластическим бинтом и 7 дней попейте вольтарен по 1т х 3р.
# 17:14 16-07-2009 Давид, обратиться
У меня тоже самое. Шёл без напряга, вдруг боль в левой наге в раоне сухожилия. Боль сильная, так что захромал, но постепно уменьшалось, через несколько шагов прошла.. Но в этот день постоянно возвращается после того как посижу больше 5 минут.. Появляется при ходьбе когда идёт напряжение на сухожилие..